Температура, одышка, боли в спине

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В воскресенье у меня начал болеть шейный позвонок, я не вижу особой причины. После, уже в среду у меня появилась одышка, и температура 37.1. На следующий день я начала чувствовать, что я долго не могу сидеть, и если долго сидела, то начинал давить позвоночник. Но при разгрузки все становилось хорошо. На следующий день при наклоне шеи вперед или назад у меня начинал неметь локоть и бывало нога. Сейчас у меня опять температура 37.1.
Я была у невролога, меня послали на МРТ, но все диагнозы под вопросом. Сказали что с одышкой и температурой к терапевту, а у меня пока нет возможности идти к терапевту. Может ли это быть серьезно? Или можно справиться самостоятельно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

4 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-05 22:21
Сами Вы не справитесь. Плюс к МРТ нужен дуплекс сосудов головы и шеи.
Маша 2016-03-06 07:43
Мне не говорили, что нужно что-то еще, да и врятли я буду это делать. У меня на то денег нет.
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-06 18:26
Хотя бы МРТ сделайте. А там будет видно.
Маша 2016-03-06 18:30
Да, конечно!