Температура 38 неделю, болит шея

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: пиелонифрит
Здравствуйте, у меня уже неделю держится температура 38-38,3 без симптомов простуды, сначала сильный озноб, затем повышение температуры до 38, при этом очень горит лицо и болит шея, подбородок немного могу наклонить, но тянет в позвоночнике. Пью нурофен и немного отпускает, потом начинается все заново. Анализы мочи и крови в норме, щитовидная тоже в норме. Мне не могут поставить диагноз и назначить лечение. Надеюсь на ваш совет! Заранее спасибо!
Теги: болит шея и температура 38, болит шея и температура, болит шея температура 38
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-22 21:05
Рентген легких и консультация невропатолога очно для исключения менингеального синдрома.