Отек губы у ребенка 6 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проснулся ребенок утром (6 лет) с опухшей губой. В данный момент ходит в садик, ничем не болеет. Сегодня воскресенье, не знаю что делать, что это может быть? В внутренней стороны губы обнаружила два пузырька. Температуры нет.
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-07-31 11:35
Ирина! Вызывайте бригаду детской МСП или отвезите сами ребенка в приемное отделение детской больницы для осмотра дежурным врачом.