Ребенок рассёк губу, температура 38

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: отсутствуют хронические заболевания.
Ребёнок упал рассёк нижнюю часть губы с внутренней стороны 0,8 мм к вечеру через 5 часов поднялась температура 38. На следующий день с утра температура была в норме к вечеру поднялась 37,5.
Теги: ребенок разбил губу и поднялась температура, ребенок разбил губу поднялась температура, ребенок разбил губу может ли подняться температура
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2014 года

3 ответа

А каково состояние раны? Отек, покраснение?
Платная консультация
наталья 2014-06-13 04:19
Да губа восполённая даже отвесает не много, на самой ране что то белое. Заранее вам спасибо
Учитывая явления воспаления температура м. Б. Необходимо обрабатывать полость рта растворами антисептиков(гексорал, р-р ромашки)