Опухла губа у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всегда рыхлое горло!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня у ребенка привычка ковырять губу! Ей 6 лет! Я не знаю что именно и как произошло, видимо она ночью пока мы не видим расковыряла опять. Утром она в ванной комнате умывало лицо и у нее на губе была кровь, я ей говорю ты ковыряла? Она сказала да! После этого к вечеру у нее очень отекла губа с лева сильно, а на сегодня отекла вся! (сверху) 23.03.15. Терапевта я вызвала, но у нас докучи ангина и температура! Поэтому к определенному врачу не попасть пока! Еще у нее до этого за 2 дня выходил прыщик водяной на вид на десне внизу! Потом прошел. Ну я все таки думаю что она расковыряла опять! Прошу подскажите что делать, хотелось бы мнение еще специалиста! ЗАРАНЕЕ Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 01:05
Здравствуйте! Добавьте фото, если Вас беспокоит эта проблема . Возможно , это - герпетическая инфекция. Ребенку показанна консультация детского психолога, чтобы разобраться и устранить привычку . Будьте здоровы!