Отёк губы, волдыри на теле, на спине, температура

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад началось периодически возникает отёк нижней и верхней губы, волдыри на спине, как крапивница, не красные, как припухлости, не чешутся. Второй день температура, 37,5-38.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-20 17:00
Здравствуйте.
Судя по описанию, имеет место аллергические проявления. Для уточнения диагноза Вам необходим осмотр врача, который и назначит соответствующее лечение.
Всего доброго.