Отек губ, а затем глаза

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Многоузловой зоб, поверхностный гастрит рефлюкс,
Здравствуйте, вы мне давали ответ от 8 января сдала анализы имуноглабулин Е превышает в 2 раза, а также есть отклонения в других показателях. 8 прокапали дексаметазон 8млг. И супрастин, сегодня также. И начала пить телфаст отек до конца не ушёл
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-10 21:00
Этот анализ крови показывает о воспалительном процессе, пришлите фото и результат иммуноглобулина Е, уколы продолжайте до 7 дней