От нокаута

Спрашивает: леша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте у меня перед боем могут руки дрожать руки ноги в конфликтах при разговоре с девушкой какое то волнение я падал в нокаут непольностью но сразу и об кафель ударился ухудшение памяти стыдливость во многом неуверенность что можно сделать и что может быть? С речью что то не так
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-20 20:10
Здравствуйте.

Нокаут не что иное, как сотрясение мозга. Бокс - это опасный для здоровья спорт, который даёт со временем о себе знать различными осложнениями со стороны головного мозга. Вам нужно пройти обследование: МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.