Отниаются руки и ноги после операции на головном мозге

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего папы после операции на голове спустя пол года стали неметь руки и ноги и посещают головные сильные боли. А руками ничего делать не может и много ходить тоже не может. Что делать и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:13
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и дальнейшее лечение у невропатолога. Профиллактически нужно проходить курсы лечения раз в 6 месяцев.