Опухоль мозга?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. 12 лет назад было сотрясение головного мозга. По результатам эхограммы выявлена гематома в затылочной части справа. Спустя 12 лет, меня стали мучать постоянные головные боли именно в затылочной части. Не проходящая тошнота и круглосуточное головокружение. Состояние ужасное, иногда темнение в глазах и кажется что сейчас упаду аж в жар кидает, постоянно хочется спать, общая слабость. Потеря аппетита. И резко худела за 1,5 месяца 10 кг потеряла. Рвота иногда возникает не зависимо от приема пищи. Таблетки от головной боли не помогают. Иногда проявляется спутанность сознания. Нарушаться стала координация движения, и постоянно колит пальцы на руках. По ночам иногда резко дергается то рука то нога. Просыпаюсь от этого. Подскажите пож-та могла ли гематома перерасти в опухоль?
Теги: может ли киста головного мозга перерасти в опухоль, уздг опухоль мозга, киста головного мозга перерастает в опухоль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-30 22:09
"могла - не могла" это к гадалке! А к нам с томограммой (МРТ) головного мозга пожалуйте, УЗДГ сосудов головы и шеи! Потом пообщаемся