Постоянная распирающая головная боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Гормональный сбой.
Здравствуйте, последние 3 месяца беспокоит постоянная распирающаая головная боль. Головокружение. В течении дня очень часто Тошнота. Слабость. Резко ухудшилось зрение с -1. За несколько месяцев -3 стало. Иногда бывают зрительные галюцинации. Сделала мрт заключение малый атрофический участок мозга левой теменой области. Единичный очаг глиоза. Принимала лечение кавентон и л-лезин немного помогло. Спустя месяц стало хуже снова головные боли и т. д что со мной. Может ли у меня быть опухоль головного мозга начальной стадии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 22:51
Здравствуйте. Такие случаи требуют очного разбирательства у невролога. Проведения мрт с контрастом.