Киста головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сделала МРТ головного мозга, поскольку давно страдаю головными болями. В заключении указали, что у меня мелкая арахноидальная ликворная киста по конвекситальной поверхности левого полушария. Скажите, пожалуйста, это подается консервативному лечению или только оперативно? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

2 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-24 22:15
Здравствуйте. Выявленная у Вас киста незначимая, никакого отношения к головным болям не имеет и лечения не требует никакого
Екатерина 2015-05-25 00:01
Спасибо, буду искать решение проблемы