Обширный инфаркт головного мозга

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: сахарній диабет гипертония 2 инсульта
Здравствуйте у моего отцаслучился обширный инфаркт головного мозга30.01.2014 в 19.40. Парализовало левую сторону. На утро 31 числаон еще мог поднять левую руку. А на 3.02.2014 он вообще не чувствует руку. Может быть ему не подходят какие то лекарства. Во список того что ему дают: 1. Арматидин 2. Лизина есценат 3. Тиотриазолин 4. Зацеф 5. Тризипин 6. Реосорбилакт 7. Фленокс 8. Торсид
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 11:09
Здравствуйте. Такие состояния требуют длительного лечения у невропатолога и реабилитационных мероприятий, массажа, лфк, физиопроцедур.