Ощущение пустоты в одной части носа

Спрашивает: Сапият
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! У меня уже как пол года ощущение пустоты в одной части носа, как будто поступает воздух по верхним зубам, неприятные ощущения в носу. А на противоположной стороне неприятные ощущения в глазу, как будто впал по утрам и слезный канал скрипит при нажатии. Хотела бы узнать что может быть?
Теги: пустота в носу
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Рентгенография в норме. Необходим осмотр. Вполне возможно, что симптомы неврологического характера.