Неприятные ощущени в нозре

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в правой ноздре в начале в нижней части. Создается ощущение что что мешает ни карост ни чего подобного нет! Нос дышит хорошо. Попросту ощущение подобно стягивонию и сухости в одной ноздре изза этого постоянно беспокоит думал сначала что хрящик маленький внизу но в другой ноздре такой-же
Единственное отличи что в больной ноздре он шевелится когда трогаю. Ощущение что простите за выражение засохло выделение из носа и мешает но его их нет при надавливании на ноздрю будто колит. Неприятно постоянно лазить в нос подскажите что это может быть и как справиться нос не травмирован
Теги: в носу как будто что то мешает, в ноздре что то мешает
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможно, это корка. Заложите турунды в нос, смоченные любым растительным маслом минут на 30 дважды в день. Если не станет легче, необходим осмотр.
Кирилл 2020-04-27 20:51
Здравствуйте, сегодня было шевеление в правой ноздре, а вечером очень сильно и щекотно, я аж подпрыгнул, побежал смаркаться но ничего даже сопель не было! Я испугался, промыл хлордексидином, очень зажгло, потом ещё немного ощутил шевеление и вроде прошло, что это может быть, спасибо большое, а раньше в левой ноздре так было но не такие сильные ощущения.