Неприятные ощущения в носу

Спрашивает: Анна громова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ринит, тонзилит, фарингит
Здравствуйте, в носу появились неприятные ощущения с одной стороны, как будто что-то мешает, в положении лёжа начинает сильно щекотать в носу. Прикрепила фото. Проблема в левой нозде. Температуры нет, не болела в недавнем времени. Буду благодарна за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-25 07:21
Здравствуйте, вероятно нарушено увлажнение слизистой. Используйте спрей с морской водой или Олифрин 2 раза в день 2 недели. Сдайте общий анализ крови, кровь на глюкозу.