Неприятное ощущение в носу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.
Я простудилась, на протяжении 3-х дней пью антибиотики, закапываю нос полидексой(т. к. Подозрение на гайморит), при этом никаких выделений из носа у меня нет и не было, была обычная заложеность и болела голова. Первые два дня все было в порядке, а на 3 день я проснулась с болью в области переносицы. Боль была, будто в нос вода попала, давило, ощущение, как отек в носу, дискомфорт вообщем. Пыталась промыть нос, боль усилилась, сильно отдало в голову. Капаю сосудосужающими, нос дышит, а эти ощущение остаются. Что это может быть? Что делать? Как снять столь неприятное ощущение в носу?
Заранее благодарю.
Теги: неприятные ощущения в носу, в носу неприятные ощущения
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Симптомы могут свидетельствовать о гайморите, поэтому самолечением заниматься не стоит, а вот обратиться к лор врачу очно и сделать рентгенографию придаточных пазух носа необходимо.
P. s. будьте здоровы!