Организм не «держит» воду. Нехватка воды организмом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить мое заболевание. Жажда, учащенное мочеиспускание, сильная сухость кожи, волос. Моча яркая, с характерным запахом, под глазами отеки. Прошла узи всех внутренних органов, которые оказались в порядке. Сахар, гормоны щитовидки, кортизол в норме. Состав крови: Na Ca K тоже в порядке. Была инфекция ЦМВ и ВЭБ может ли симптомы быть от этих вирусов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-02 14:28
Ольга! При учащенном мочеиспускании нужно пройти осмотр у врача уролога. Нужно сдать мочу на ПЦР ЦМВ, ВЭБ качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК этих вирусов в моче. Врач уролог после осмотра и обследований решит вопрос о необходимости лечения. Всего хорошего.