Оргаметрил и выпадение волос

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор!
После удаления полипа в матке назначили пить оргаметрил 3 месяца непрерывно. Но стали выпадать сильно волосы, принимаю месяц препарат. Может ли этот препарат вызвать выпадение волос? Может стоит сменить? При этом выделений нет, но беспокоит состояние волос.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-13 21:31
Здравствуйте, Наталия.
Как я уже писала Вам ранее, по данному вопросу необходимо консультироваться у врача соответствующего профиля -- у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.