Оральный кандидоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие препараты можно применять при оральном кандидозе. Заразилась им год назад через поцелуй, традиционные таблетки медицины не помогают. Сдавала анализы на ВИЧ и сахарный диабет, все в норме. Выражается это в основном белым налетом на языке, иногда жжением, слегка на небе, но налет только на языке, в большинстве у корня. Как избавиться от кандид?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-22 05:55
Антимониум крудум 30с по крупинке натощак две недели
Мария 2021-07-22 08:26
Спасибо. Ещё такой вопрос, когда я не знала про кандидоз, то пользовалась первое время общей посудой с детьми. У них тоже появляется белый налет на языке, который мне не нравится. Можно ли этот препарат давать также детям, но в другой дозировке?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-22 12:56
Можно в такой же дозировке