Белый налет на языке, боль в желудке, слабость, температуры нет

Спрашивает: надежда георгиевна коржева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, гастрит
Здравствуйте, 15 января 2015 г УЗИ показ хр. Холецистит, а гастродуоденоскопия показ, что хр. Субатрофическийдиффузный гастрит, мне назначили какие-то таблетки, я не до конца пропила их , уже не помню что, но 5 дней назад у меня появились почти те же симптомы--белый налет на языке, жжение, сухость во рту, сходила к терапевту и мне назнач ганатон, нольпазу и хофитол, пока пью 3 дня, скажите пож--та, правилтно ли назначено лечение, почему--то у меня терапевт не вызвала доверия, да, еще скажу, что брали мазок и бактерий каких-то не было обнаружено, подскажите правильное лечение, диету соблюдаю, пью семя льна и ромашку, мне никак болеть нельзя, воспитываю внука 12 лет одна. Спасибо вам большое !
Теги: белый налет в желудке, белый налёт на языке, боль в желудке белый налет на языке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-11 16:08
Надежда Георгиевна! Действия врача не комментируем. Если у Вас появились сомнения, можно сходить к другому врачу или к врачу по рекомендации знакомых. Соблюдайте диету, пройдите курс лечения. После лечения обязателен контрольный осмотр врача для дальнейших рекомендаций.
-1