Температура 38, белый налет на языке, схватывает бок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 5 дней назад утром началась лёгкая боль в желудке, в течение часа она распространилась и на бока. Вырвало, диареи не было. В больнице при осмотре сказали воспаление кишечника, сказали соблюдать диету и пить ношпу, на следующий день боль утихла но не исчезла, температура 38, пила ношпу, также начала пить пробиотики, на третий день после обеда боль полностью прошла. Ночью проснулась от боли в правом боку, такое чувство, что в боку лопаются пузырьки. Боль не постоянная, больно при нажатии на правый бок, иногда проявляется в виде схваток не с определенной периодичностью, а например при ходьбе или смене положения тела, температура 38 сегодня опять была, белый налет на языке, не тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-22 12:26
Здравствуйте! При таких симптомах необходим осмотр хирурга и инфекциониста, температура настораживает.