Жжение языка
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма, ГЭРБ
Здравствуйте, у меня такая проблема, в последнее время сильно поспаляется язык, белый коричневый налет на языке, остаются следы от зубов, поставили диагноз фарингит и ГЭРБ, назначели нальпазу (вроде так называется), от нее улучшений нет, УЗИ брюшной полости все хорошо, не давно были боли сильные кишечника сдал анализы, обнаружены протей, лечили боль прошла, но язык музает воспален и налет, скажите что это может быть и что еще следует сдать, и еще так же у меня астма и иммуноглобулин повышенный на злаки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-22 13:20
Антон! По старым данным ФГДС за 2017г. у вас нет ГЭРБ. Ни где нет информации по выявлению хеликобактер пилори в 2017 году. Сообщите нам про Хелик. Сообщите чем лечили протей и в каком месяце. Ждем.