Болит желудок, антитела Хилобактер, препараты для лечения желудка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день, меня звать Ковалев Александр Валерьевич мне 43 года, очень давно начал болеть желудок. Год назад сделал ФГС. Выявили гастрит, сказали что надо пролечиться мол ничего серьезного, сделал узи сказали что все нормально, сдал кровь на анализ на антитела Хилобактер, они превышали норму в несколько раз, и постоянно был бело-желтый налет на языке, назначили лечение, Омез, клацид в комплексе еще с одним лекарством, пролечился и особых изменений не заметил. Пока пил лекарство налет на языке был немного меньше, только закончил пить лекарство и все началось с начало. Месяца через четыре еще раз пропил тоже лекарство результат тот же, еще через три месяца пошол опять к врачу, сдал кровь и антител стало поменьше но мне не лучше, назначили более сильные препараты, пилобакт, омепразол, я пропил курс, но лучше совсем не стало, желудок так и болит, а налет на языке все больше и больше, причем хожу к платным врачам, и что мне делать, может другие какие анализы сдать, к другому врачу сходить. Помогите, а то мне все хуже и хуже
Теги: кровь на хилобактере
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-06 20:09
Я бы Вам посоветовала сделать "свежую" фиброгастроскопию и подойти на осмотр к гастроэнтерологу по месту жительства.