Боль в животе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый День! Очень нужна Ваша помощь! В начале месяца съела сыра с колбасой и меня понесло. На следующий день у меня поднялась температура до 40 и понос. И так пять дней. Я не могла ни чего кушать, только пила. На 6 день меня отпустила и я начала потихоньку кушать. Врач сказала что это обыкновенное отравление. Но мне так кажется что у меня не сработала поджелудочная. И вот пару дней назад я поела селедку в масле, и меня так скрутило. Под ребрами по середине у меня надулось(как шарик) и стало болеть. Я точно не могла понять, что это? То ли желудок то ли поджелудочная. Но я не могла ни на жевоте лежать ни на спине ни на боку. При желудке у меня такого ни когда не было. С желудком у меня бывают проблемы(густой желудочный сок). Но таких болей ни когда не было. А если было то мезим и омез выпьешь и все нормально. А тут ни чего не помогало. Мне очень нужна Ваша помощь так как застряла чуток на работе и не могу добраться до врача. При первой же возможности я обязательно пойду. Только вот надо до этого момента как то дожить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 10:51
Здравствуйте! Для того, чтобы исключить проблемы со стороны поджелудочной железы, нужно обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости и подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту). Следите за питанием, не экспериментируйте над своим организмом. Питание должно быть натуральным, полноценным, свежим.
Я 2018-07-18 09:49
Здравствуйте, мне 17 лет. Накануне в 3 утра делала торт, понимаете этот крем хочется попробовать, этот, ягодки, шоколадка и все это в 3 часа ночи (ужас)
Затошнило ближе к утру. Выпила Пассажикс. Утром в 9 просыпаюсь и чувствую сильную горечь во рту, попив вода горечь ушла. На утро еда кашу овсяную с жимолостью и клубникой. Сначала язык от ягод был красный, го потом он стал какой то зелёный. И слюна зелёная видимо от этого налёта. Потом почистила зубы и язык щеткой, налёт исчез. Что это может быть?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-10 11:58
Здравствуйте. Вероятно что это было проявлением заброса желчи в желудок