Почему от макарон болит живот? Инфекция

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, имею непонятную инфекцию, если посмотреть мои вопросы тут, можно увидеть что 10 лет жалуюсь на проблемы в суставах, то температура, то глаза, то бронхи, то мочеполовые органы, то боль в области печени. Обнаружена гонорея. Все эти проблемы начались 10 лет назад после венерического заражение.
И через несколько месяцев началась температура, и одновременно часто проблемы в желудке, боли, вздутие, газы понос. Это рецидивило после заражения несколько лет, потом утихло. Этой весной 2021 стало болеть в области печени.
Сейчас последний месяц стало болеть сердце, сильно болеть бронхи. И теперь стало опять болеть в желудке. Причем особенно усиливается боль после того как поем макароны.
Боль бывает такая сильная что один раз чуть сознание не потерял, боль в нижней части желудка, где то точно не могу сказать. И жукий понос, просто вода льется. Теперь постоянно пью активированный уголь.
Почему эта проблема усиливается от макарон?
Гонорея может проникать в желудок и давать такие проблемы?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Пациент008 2021-09-28 07:07
Еще тогда 10 лет назад когда только заразился и началась температура постоянная, и появились первые проблемы с желудком, я заметил что макароны вызывают неприятную боль, и диарею. До заражения такого небыло.
И я несколько лет не ел макароны. Потом когда температура прошла и проблема с животом тоже утихла, опять стал ест ь макароны, последние годы. Теперь вот опять началось. Почему именно от макарон? Почему не от хлеба и например роллтона