Какие лекарство необходимо принимать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте доктор. Меня зовут Александр. Мне 53 г. Я из Краснодарского края. Помогите разобраться в моей ситуации. У меня 4г. назад удалили жёлчный пузырь и с тех пор начались проблемы с желудком. Боли под ложечкой и по бокам. При надавливании на живот чувствую боли во всём животе. Ещё появилось тяжести с дыханием и трудность при вдохе. Это можно связать с желудком? По кардиологии всё хорошо. Давление 120*90*65. холестерин 4.00. Не курю и не пью. Есть еще проблема, остеохондроз шейный и грудной. В грудном отделе дорсальная медианно-парамедианная грыжа меж. Поз. Диска Th8-Th9 сегмента. Занимаюсь ЛФК. Вот последние результаты. Какие лекарство необходимо принимать в этой ситуации. На данный момент принимаю трёх месячный курс Фосфоглиф форте. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-28 15:29
Александр! Вам необходимо соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Постоянно. Пройдите тест на хеликобактер пилори. ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови + амилаза крови, амилаза мочи. Со всеми данными обследований проходите осмотр у своего врача терапевта в поликлинике или врача гастроэнтеролога. Лечение необходимо получить на очном осмотре официально. Если будет необходимость в коррекции лечения, то мы сможем это сделать. До получения курса лечения, можете принимать капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.