Белый налет на языке, температура37

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38лет
Здравствуйте,8.03.2018и9.03.2018. были не защищенные половые контакты с любимой женщиной. А 18.03.2018. заметил какое-то жжение во рту, белый налет на языке и температуру 37. А 1.04.2018. обратился в платную клинику к венерологу. Он осмотрел ротовую полость, сказал что то бактериальной. Назначил анализы ПЦР12 забор мазка с уретры и кровь с вены на вич, сифилис, гепатит. Анализы ничего не выявили все отрицательно. А на вопрос что же такое во рту назначил пилюлю флуконазол 150 мг. Сегодня 18 июля, обращаюсь к вам, симптомы во рту не улучшились иногда при чистке языка замечаю кровь, темперотура в основном 37-37.3, из члена никаких выделений не было. Подскажите что это если по фотографиям ясно, чем лечить и какие анализы нужно сделать. У любимой женщины жалоб нет, говорит что все хорошо. Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-12 23:13
Здравствуйте Виктор
Это могут быть симптомы воспалительного процесса в желудке, кишечнике
Обратитесь к гастроэнтерологу
Всего хорошего Вам
Козел 2020-04-29 11:49
Виктор, решили свой вопрос? У меня тоже самое