Плотный белый налёт на языке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит белый плотный надет на языке. Не счищается, иногда становится плотнее. Присутствует запах гнилостный. Болит возле пупка, беспокоит периодически отрыжка и жжение в горле. Налёт практически не счищается, если чищу, через час снова появляется
Теги: белый налёт на языке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-13 22:05
Кристина! Такие изменения могут быть при наличии нарушений в работе пищевода и желудка. Нужно проходить ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Пройдите очный осмотр у врача терапевта.
Платная консультация
Aleksei 2020-07-29 18:04
Кристина, здравствуйте, у меня похожая проблема, вам удалось разобраться? Ко врачу нет возможности попасть совсем