Белый налёт на языке справа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на языке справа сбоку появился белый налёт, щеткой не счищается, язык не болит, заметил недавно при чистке, как давно появился сказать не могу, болей в животе тоже нет, подскажите, что это, что делать?
Теги: налет на языке женский
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-06 07:51
Больше похоже на лейкоплакию.

Хронические заболевания?
Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?
Какое обследование проводили за последние 6 мес.? По поводу чего?
На ВИЧ обследовались? Какие результаты?
Евгений 2019-07-06 09:51
Хронических заболеваний нет, препараты не принимаю, за последнее время только к ЛОРу ходил с ухом, на ВИЧ не сдавал
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-06 10:21
Отпишитесь после обследования на ВИЧ. Обращайтесь в медицинскую лабораторию, возможно, в частную. Эти анализы можно сдавать анонимно.
Евгений 2019-07-06 10:33
Хорошо, Как сдам напишу.