Белый налет на языке консультация дерматолога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте! Около пяти лет назад у меня появился белый налет на языке. Я обратился к дерматологу, сказали у меня кандидоз, дали направление к терапевту и на этом все закончилось. ЭКГ: Синусовый ритм 70/мин, горизонтальная ЭОС, гипертрофия левого желудочка. ОАК: Hb 163 г/л, Эr 5.0*1012/л, цвет. Показатель 0,98, СОЭ 3мм/ч, время свертывания 3, 50,, время кровотечения 1, 10,, Ht 0.49л/л, le4.8*109 (п 4%, с 72%, э 1%, л 21%, м 2%) ОАМ: цвет соломен., прозрачность неполная, реакция кислая, удельный вес 1017, белок, сахар отриц., le 1-2/зр., эпителий плоский ед/зр., Анализ кала: яйца гельминтов + простейшие не обнаружены БАК: креатенин 94,1 ммоль/л, сахар 5,0 ммоль/л, мочевина 4,8 ммоль/л, холестерин 3,7 ммоль/л, В- липопротеиды 3,1 г/л, триглицериды 1,81 ммоль/л, фибриноген 2,6 г/л, ПТИ 100%, МНО 1,0;
Теги: белый налет во рту у ребенка 5 лет, головная боль и белый налет на языке у ребенка 5 лет, малышке 1 месяц белый налет на языке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-22 05:31
Здравствуйте. Фото выложите