Белый налёт на языке и боли в области печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у меня язык обложен белым налётом и по середине трешина. И токие слабоватые боли в облости печени. Но кал не белого а желтовтого цвета, рвоты нет и ешё боли там где правое почка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-30 17:43
Здравствуйте. Это могут быть симптомы нарушения работы желчного пузыря, гастрит. Для диагностики необходимо выполнить ФГДС с тестом на хеликобактер и УЗИ ОБП, копрограмму. По результатам обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу