Боль в паховых лимфоузлах

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месяц назад муж принес целый букет вен. Болезней. Через неделю после ПА начались выделения, и я незамедлительно обратилась к гинекологу. По результатам анализов обнаружены уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, трихомонад. Врач прописал лечение по схеме: таблетки Макмирор (10 дней по 1таб. 3 раза в день), Орнидазол (10 дней по 1 таб. 2 раза в день), свечи Тержинан 10 дней, плюс ампулы Тимоген 10 дней. Пролечилась, выделения прекратились, однако на следующий день после окончания лечения проявилась болезненность паховых лимфоузлов слева, которые болят при пальпации и ходьбе. Что это - не долечилась? Может, запоздалая реакция организма на инфекции? Или плюс еще и сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-14 22:38
Здравствуйте, лимфоузлы могли среагировать на что угодно, но на сифилис стоит провериться.
дима 2017-05-22 13:27
Добрый день. У меня такая проблема ком в горле. Белый налет на языке Болит шейный ленфоузел визуально не увеличен. Увеличен подчелбстной линфоущел не болит визуально не видно. Есть пробка в ухе. Курю. Д. З Панова грыжа с правой стороны. Настроение. Язва. Был на осмотре у лор. Стоматолог нечего не обнаружили. Сдавал оак повышены лейкоциты 18.6. Гемоглобин 169. ОАМ повышен белок 0.049 и цетры+++. Что это может быть ответьте пожалуйста. Может ли быть это признаками сифилиса
дима 2017-05-22 13:30
Гастринулит обострение. Есть белый налет на языке
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 04:03
Здравствуйте Дима
Как сейчас ситуация?