Может что-то с сердцем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте! С этой проблемой я живу около пяти лет, головные боли, проблемы со сном, признаки остановки дыхания, сильно потею ночью. Ночное опноэ ко мне не относится, так сказал невролог, т. К я не подхожу по анропометрическим данным рост 172, вес 80. Вот результаты обследования недельной давности. ЭКГ: Синусовый ритм 70/мин, горизонтальная ЭОС, гипертрофия левого желудочка. ОАК: Hb 163 г/л, Эr 5.0*1012/л, цвет. Показатель 0,98, СОЭ 3мм/ч, время свертывания 3, 50, время кровотечения 1, 10, Ht 0.49л/л, le4.8*109 (п 4%, с 72%, э 1%, л 21%, м 2%) ОАМ: цвет соломен., прозрачность неполная, реакция кислая, удельный вес 1017, белок, сахар отриц., le 1-2/зр., эпителий плоский ед/зр., Анализ кала: яйца гельминтов + простейшие не обнаружены БАК: креатенин 94,1 ммоль/л, сахар 5,0 ммоль/л, мочевина 4,8 ммоль/л, холестерин 3,7 ммоль/л, В- липопротеиды 3,1 г/л, триглицериды 1,81 ммоль/л, фибриноген 2,6 г/л, ПТИ 100%, МНО 1,0
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 20:19
Здравствуйте. Измеряете и Вы давление? Если оно повышено, то необходимо принимать препараты. Других проблем я не вижу. Скорее всего это проявления дистонии, попробуйте обратиться к неврологу.