Оральные контрацептивы в лечебных целях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне прописали Регулон в лечебных целях (восстановление гормонального фона, пью 5-ый месяц), действует ли он как и контрацептив? Я живу половой жизнью и бывают половые акты без предохранения, поэтому переживаю за то, чтобы не было нежелательной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 19:26
Здравствуйте. Да, конечно - при условии регулярного приёма, без пропусков
Платная консультация
Мария 2018-12-24 03:03
Спасибо Вам большое за ответ, очень благодарна Вам, долго мучал этот вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:41
Всегда рада помочь:) С наступающими праздниками!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)