Влияние сиропов от кашля на эффективность оральных контрацептивов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 больше года. В данный момент на фоне стресса у меня начался мучительный кашель. Фармацевт в аптеке посоветовала сироп Бронхотон. Не снижает ли данный препарат контрацептивной активности Линдинет 20? И еще, противовирусные препараты (Кагоцел, Арбидол) можно ли их совмещать с Линдинетом? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Анастасия 2017-02-03 14:23
Спасибо за ответ!