Оральные контрацептивы, Диане, первый месяц приёма, эффективность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер! Мне 18 лет, и я только начала вести половую жизнь, врач мне посоветовала в качестве контрацептива пить ок Диане. Пью первый месяц, с первого дня месячных. Сейчас выпита 7 таблетка. Можно уже не предохраняться? Вероятность забеременеть уже исключена? Большое спасибо за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 09:21
Здравствуйте, пр первичном приёме КОК контрацептивный эффект наступает на 7 таблетке. Вопрос в другом - почему назначили именно Диане-35?