Оральные контрацептивы пропуск таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, потеряла ОК, пить оставалось ещё 3 дня, таблетки Белара (21 день). На данный момент нахожусь не в России, купить нет возможности. Что будет если таблетки не допить? И через неделю продолжить пить как обычно.
Очень жду ответа.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 03:55
Добрый день.
Если не было незащищённых половых контактов, то ничего не будет.
Просто раньше начнутся месячные.
Платная консультация
Юлия 2019-03-08 08:56
В том то и дело, что были: (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 10:38
Тогда возможна беременность.
Платная консультация
Юлия 2019-03-08 10:39
Так а что сделать, чтобы не было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 14:40
Если еще не прошло 72 часа после полового акта, то примите средства экстренной контрацепции.