Приём пропущенных таблеток оральных контрацептивов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше года пью ОК Медиана, 7 ноября должна была начать пить новую упаковку таблеток. В продаже не смогла их найти, по заказ привезли только сегодня (10 ноября), я их выкупила, а как начать пить не знаю, то ли три дня подряд пить по две таблетки, а потом войти в цикл, то ли этот месяц вообще пропустить, тогда когда начинать вновь пить, в первый день менструации или по другому. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 12:07
Здравствуйте. Лучше пропустить этот месяц и начать прием с первого дня следующей менструации