Опущение почки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уролог делала узи почек. Врач увидел что есть опущение почки на 10см справа, плюс микролиты. Было назначено уро ваксом и поставлен диагноз нефроптоз 1 степени. Справа у меня болит в паху, может ли это быть связано с опущением почки или причину надо искать в другом?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-30 21:49
Здравствуйте. Безусловны жалобы связаны с нефроптозом.
Платная консультация
Анна 2017-12-30 22:09
Спасибо за ответ. А что тогда с этим делать? Врач никакого лечения не назначил. Но в паху тянущие боли. Как лечить это опущение?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-30 22:12
Лечебная гимнастика для укрепления поясничных мышц.
Платная консультация
Анна 2017-12-30 22:21
Спасибо!