Пузырьковые белые пузерки в основание пениса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, вчера в обед на работе почувствовал боль в области пениса, когда я в туалете снял трусы увидел три 2-3мм прищика с белыми центрами и выделяющими белую жидкость, записался к урологу на послезавтра, город маленький прием только в воскресенье, в даный момент уже 3 года имею только одного партнера - жену, уверен что у нее половой контакт только со мной, и у меня только с ней, сейчас в командировке 2 дня, имею привычку спать голым (даже без трусов). в инете начитался что это герпес, и что он не излечим, до приема у врача хотелось бы услышать версии от профессионалов, буду очень признателен ответам! И что можно делать до похода к врачу, может чем то мазать, протирать, мыть чаще?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-22 13:44
Это очень похоже на генитальный герпес. Нужно принимать местно противовирусную мазь+таблетки внутрь. Лечение должен назначить врач на приеме.
Платная консультация
Андрей 2015-03-22 14:34
Врач сказал что это герпес, назначил Ацикловир таблетки и мазь, попросил его назначит анализы, но он сказал что пока они не требуется, а я как бы хочу убедиться, поэтому пойду в другую клинику, хочу сдать анализы, какие анализы по вашему мнению должен назначить врач, и какие анализы можно сдать на иммунный статус?
Пока нужно пройти лечение. После этого врач на приеме порекомендует обследование.
Платная консультация
андрей 2015-03-23 11:48
Вчера после обеда почувствовал-боль в области паха справа, сегодня боль осталась, когда переношу вес тела на правую ногу, боль немного усиливается, боль имеет ноющий характер, чем может быть вызна боль? Записался к уродогу, спасибо за ответ!
Боли могут быть связаны с обострением герпеса, болезненностью лимфоузлов.
Платная консультация
андрей 2015-03-23 14:49
Т. е. вирус прогрессирует, или болит из за наличия вируса?
Это можно определить только на приеме у врача.