ВПЧ и микоплазмоз

Спрашивает: Наташа Марселина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Год пытались завести ребенка. При обследовании обнаружили эрозию шейки матки, миому, спаечный процесс, дисплазию II степени.
При обследовании на ЗПП обнаружили ВПЧ 16, 31, 33, 52 типов и мокоплазмоз.
Назначили эпиген-спрей и гроприносин еще до получения результатов анализов. Другой врач отправила на лечение в КВД. В котором мне назвали какую-то нереальную сумму ссылаясь на дороговизну препаратов.
В платной клинике гоняют по анализам, которые кроме вышеозвученного ничего не выявляют. Я в растерянности по поводу адекватности лечения. Мне необходим ваш совет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-06 14:26
Здравствуйте, по поводу микоплазмы вам нужны антибиотики, это должен назначить врач венеролог при очной консультации. Лечение впч и дисплазии должен заниматься гинеколог, не могу вам ничего сказать по этому поводу, нет опыта в таких вопросах. Всего доброго.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-06 14:32
Здравствуйте, по поводу микоплазмы вам нужны антибиотики, это должен назначить врач венеролог при очной консультации. Лечение впч и дисплазии должен заниматься гинеколог, не могу вам ничего сказать по этому поводу, нет опыта в таких вопросах. Всего доброго.