Расшифровка анализов мужа

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не можем забеременеть 4 года. Гинеколог мне назначил сдать нам с мужем анализы. Результат мужа во вложении. Помогите пожалуйста расшифровать. Если они не в порядке, подскажите пожалуйста что делать.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2018 года

13 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-13 14:59
Здравствуйте. Снижена подвижность и повышенное количество патологических форм сперматозоидов. Необходимо в первую очередь исключить варикоцеле (выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием).
Платная консультация
Юлия А. 2018-05-13 15:23
УЗИ делали, варикацелли исключил. Врач назначил лечение (фото прилагаю), но хотелось бы ещё с Вами проконсультироваться по назначенному лечению
Юлия А. 2018-05-13 15:24
Продолжение. Фото во вложении
Юлия А. 2018-05-13 15:25
Продолжение. Результат врача по УЗИ. Фото во вложентт
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-13 20:07
Схема лечения адекватная. Принимать не менее 1 месяца.
Платная консультация
Юлия А. 2018-05-13 20:14
Спасибо большое! Ещё подскажите пожалуйста, анализ Кариотинирование- по нему все нормально?
Юлия А. 2018-05-13 20:48
А так же, может ли влиять на качество спермы- принятие алкоголя (пиво), а так же активные физические нагрузки (бег)
Юлия А. 2018-05-13 21:53
Спасибо большое!
Иван 2021-10-20 13:26
Здравствуйте, подскажите будет ли информативен анализ андрофлор, нсли я его сдал через 14 дней после приёма антибиотиков, но накануне в виду болей в горле принял леденец от боли в горле, граммидин, который содержит антибиотик. Может ли антибиотик от леденца(применение местное) повлиять на результаты? Результаты отрицательные,.
Иван 2021-10-20 15:11
Спасибо, а 14 дней достаточно после одноразового приема антибиотика?