Боль в почке резь в сексе

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Нефроптоз. Цистит. Фарингит. Гастрит.
Здравствуйте, в момент полового акта, при интенсивных движениях, появляется резкая боль(резь) в правой почке. После секса ноет правый бок где почка. У меня нефроптоз, опущение почки. Или мне кажется? Подскажите, член же не может до почки достать даже если она опущена? И чем опасно такие боли? Почка не может оторваться? Еще у меня ячники увеличены, прлиеитозное изменение, недостаток прогестерона. Может из за яичников, н о болит то потом почка? Инфекций никаких нет. Заранее спасибо.
Теги: боли в почках после секса, болит почка после секса, боль в почке после секса
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-26 15:43
Боли могут быть связаны и с нефроптозом и с поликистозом. Половой член никак до почки не достанет.