Капельки крови при мочеиспускании после бурного секса

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! С половым партнёром живём уже около года половой жизнью (он же - мой первыйпартнёр), не предохраняемся (кроме ППА), других партнёров оба не имеем, всё было хорошо. Но вчера был очень бурный секс, после чего утром появилась боль при мочеиспускании и пару капелек крови, скорее даже одна капелька и так после каждого мочеиспускания. Похоже на цистит, да.но раньше этого не было после секса. Может ли быть такое, что партнёр во время ласк клитора ногтем повредил мочеипускательный канал(отсюда и кровь) но почему тогда рези при мочеиспускании? За два дня до этого очень болела спина под рёбрами, но после массажей боль прошла (я склонялась к тому, что боль мышечная), может причину надо искать в почках, но почему тогда симптомы именно после секса? Где почки находятся - не знаю, поэтому не могу сказать спина болела в районе почек или нет! Заранее благодарю за ответ!
Теги: после секса кровь при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-18 19:18
Здравствуйте, Антонина!
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к урологу.