Боли в почке помогите

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос-с вчерашнего дня у меня болит правая почка(я так думаю что это почка) больно ходить, сидеть и лежать. Ложусь когда на правый бок, тогда легче. Отдаёт боль в правую ягодицу после того как встаю. Не могу нагнуться. Что можно сделать что бы обезболит такую боль? Завтра только к врачу пойду
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 20:37
Здравствуйте. Можно использовать спазмолитики (но-шпа, баралгин).