Болит правая сторона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи хочу у вас проконсультироваться, в больницу собираюсь ребенок маленький пока не могу дойти. У меня такая проблемма где то с месяц, болит со спины справо где почка, то под правым ребром, бывает вся поясница, иногда боли отдают в ягодицы или живот болит, бывает и в левой почке боли, боли не долгие не сильные, поболит и проходит. Иногда побаливает правая нога. Немогу понять что это именно болит толи печень толи почка или ещё что то. Сейчас лечу фоликулярную кисту справа гормональными препаратами
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-24 12:20
Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и обратитесь к урологу