Болит спина, помогите исключить заболевание почки по результатам анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с 2 января боли в области поясницы. Боль в ообласти позвоночника и отдавала в правую сторону к боку. Сначала боль была острая, при движении. Сейчас боль не такая сильная и осталась больше в правой стороне поясницы. Ощутима при движении и, когда сидишь в неудобной позе. Сдала анализы мочи: общий и по Нечипоренко. Можно ли сделать вывод по анализам, что с почками все хорошо? Хочу исключить заболевание почек. Ес ть ли необходимость в посещении нефролога?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-19 09:34
Добрый день. Анализы хорошие. Посетите невролога.
Платная консультация
Елена 2021-01-19 09:36
Спасибо большое.