Результаты анализов. Боли справа со стороны спины

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавал анализы мочи и кровь с вены. Забрал результаты. Повышены эритроциты и лейкоциты в моче. Кровь в пределах нормы. За два дня до сдачи болел правый бок со спины в области почек. На прием пока не попасть. Что может показать превышение указанных в моче: эритроциты 29. лейкоциты9.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать посев мочи и узи почек, т к возможно идет камень, пока можете начать неспецифические препараты типа цистон или канефрон