Боль в правой стороне, из-за почки!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нефроптоз 1ст, пиелоктазия с двух сторон
Здравствуйте, болит с правой стороны, где почка. Недавно простывши была. Боли появляются к вечеру, бывает когда приподнимаю ногу, отдает в бок. Имеется нефроптоз справа и пиелоктазия после родов. Сегодня уже третий день, Сегодня была температура. Пью ибупрофен, канефрон. Что это может быть? Пока нет возможности попасть к врачу.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте. Может быть пиелонефрит, поэтому нужно сдать общий анализ мочи и посев мочи, начать прием антибиотика при наличии изменений в моче.